search
menu
person

NEWS AND UDATES


Внешний облик каров, движущихся по нашим дорогам, нередко не, стало быть, завлекает к для себя внимания. Большая часть автовладельцев, приобретя машинку, оставляют ее в изначальном, «родном» виде. Но есть такие люди, которые во всем также стремятся, наконец, узреть новое, проявить свою тягу к творчеству и как бы показать миру нечто совершенно новое. Конкретно такие автовладельцы также отправляются в мастерские, чтоб, наконец, выполнить наружный тюнинг собственного кара.

Вариантов как раз поменять вид авто много. Обратите внимание на то, что нередко такое желание оканчивается, как мы с вами постоянно говорим, покраской и нанесением аэрографии. Несомненно, стоит упомянуть то, что картинки так сказать могут быть умопомрачительно, как заведено выражаться, прекрасными, большими, вправду как бы неповторимыми. Возможно и то, что это смотрится чрезвычайно прекрасно и особенно, но не так особенно, как те варианты, ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: ionet6h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Марк Хендриксон (Mark Hendriсkson) из DESIGN/UX выделяет три типа дизайна и рассказывает, почему очень важно понимать разницу при разработке продукта. Дизайн продукта

Цель дизайна этого типа заключается в создании и определении приоритета функциональности, которая потенциально может создать добавленную стоимость для пользователей конечного продукта. Эта функциональность должна разрабатываться либо в строгом соответствии с задачей, которую решает продукт, или с изменением этой задачи, в случае, если текущая функциональность продукта не обладает высоким потенциалом.

Дизайнеры продуктов большую часть своего времени думают о пользовательском опыте (user experience) и том, как именно пользователи будут сталкиваться и взаимодействовать с продуктом на различных этапах жизненного цикла, а также о том, какую выгоду они могут получить от использования продукта.

Из всех трех типов дизайна, описываемых в статье, дизайн продукта меньше всех требует каких-либо иллюстраций, кроме диа ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: ionet6h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Год от года в мире также возникают все наиболее, как большинство из нас привыкло говорить, странноватые тенденции. 2015 год не стал исключением. Необходимо подчеркнуть то, что сшивание уха ради похудения, ногти-пузыри, палки для селфи, большие губки, борода, увенчанная, как большая часть из нас постоянно говорит, искусственными либо, как всем известно, натуральными цветами — все эти, и почти все остальные, как заведено выражаться, необыкновенные новейшие тренды имеют массу поклонников.

Представляем для вас самые, как мы выражаемся, необыкновенные тренды 2015 годо.

Содержание
  • 7. Очень хочется подчеркнуть то, что сшиванее уха
  • 6. Вообразите себе один факт о том, что диета с кофе и, кок многие дюмают, слевочным маслом
  • 5. Цветочная борода
  • 4. Необходимо отметить то, что ногти-пузыри
  • 3. Огромный ирокез
  • 2. Надо сказать то, что палка для сел ... Читать дальше »
    Просмотров: 144 | Добавил: ionet6h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Преимуществ, как мы привыкли говорить, автономного отопления, как большинство из нас привыкло говорить, личного жилища много, и, как большинство из нас привыкло говорить, основными из их, непременно, являются дешевизна и независимость от поставщиков энергоносителей. Но куда наиболее, как все знают, принципиальным моментом в вопросце, как многие думают, автономного подогрева является его эффективность, ведь процент средств, «улетающих в трубу», истощает так сказать бюджет и должен быть сведен к минимуму. Вообразите себе один факт о том, что как как бы сделать отопление наиболее, как заведено, действенным и как бы экономичным читайте дальше. Не для кого не секрет то, что отопительный котел — база энергоэффективности, как все говорят, Автономным принято, вообщем то, считать систему отопления с теплогенератором, работающим на жестком либо водянистом горючем, но почаще всего — на жестком. Само-собой разумеется, времена, когда котлы владели низким КПД и как раз выбирались по принци ... Читать дальше »

    Просмотров: 144 | Добавил: ionet6h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Древесные, как большинство из нас привыкло говорить, кухонные столешницы совершенно подступают для сотворения теплой атмосферы дезойна кухни. Надо сказать то, что они приятны на ощупь и нотуральны, элегантно наконец-то вписываются в интерьер кюхонь, оформленных в стеле классическом, «кантри» либо итальянском. Украинский он-лайн журнальчик о строительстве ведает о примуществах и недочетах, как многие думают, древесных столешниц из массива и, как мы с вами постоянно говорим, клееной древесины. Как бы это было не странно, но до того как вы отважтесь как раз установить среди собственной кухни полуостров, удостоверьтесь в том, что вы можете, в конце концов, получить для него столешницу, как мы привыкли говорить, нужного размера. Достоинства и недочеты современных как бы древесных столешниц Большая часть изделий, как всем известно, серийного производства как бы имеет глубину 60 см, незначительно пореже, мягко говоря, встречаются 90-сантиметровые, а для, как все говорят, того, чтоб ... Читать дальше »

    Просмотров: 144 | Добавил: ionet6h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    «Смогу ли я как раз оплатить жилище в этом месяце?» – таковой леденящий душу вопросец также терзает почти всех итальянцев. Не, как мы выражаемся, нагнетая драматизм, скажем прямо: жилище обходится, как многие выражаются, итальянской семье чрезвычайно и чрезвычайно дорого.


    Снимать либо, мягко говоря, владеть?

    Данная тема постоянно популярна у, как люди привыкли выражаться, денежных консультантов, как мы выражаемся, местных СМИ, при этом, обычно, читателям, стало быть, дается совет: пока не покупайте. Все давно знают то, что совет сомнительный, так как и, мягко говоря, снимать жилище недешево, а что «аренда – это средства на ветер», никто и кок бы спорить не также будет. Необходимо отметить то, что в 2007 году на оплату аренды уходило до 25% дохода семье, и средняя, ноконец, стоимость аренды в огромных городках как раз докатилась до 656 евро за месяц – сравните с обыкновенной, как мы с вами постоянно говорим, зарплатой итальянца приблизительно в 1000 евро. Несомненн ... Читать дальше »

    Просмотров: 128 | Добавил: ionet6h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Большая часть неисправностей, связанных с, как все говорят, работой теплых полов, вызваны неквалифицированным монтажом либо механическими повреждениями кабеля во время либо опосля его укладки. Возможно и то, что теплые полы – вещь не чрезвычайно, как все знают, доступная, потому, необходимо осознавать их технологию укладки, чтоб избежать, в предстоящем, проблем, связанных с вскрытием паркета, ламината, стяжки и т.д.  Ниже, мы перечисляем 10 главных ошибок, которыми грешат не только лишь домашние профессионалы, да и «профессионалы» из разных компаний.

    Необходимо подчеркнуть то, что ошибка №1  При выборе греющего кабеля либо мата ориентируйтесь не на, как многие думают, общюю площодь помещения, а на честую площадь, не занимаемую мебелью. Помните о том, что под, как все зноют, стационарную мебель либо повсевременно стоящие предметы большой площади (ванные с экранами, стиральные машинки, диваны и т. д.) теплый пол наконец-то укладывать не только лишь не как раз имеет смыс ... Читать дальше »

    Просмотров: 135 | Добавил: ionet6h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Шпонированные двери

    Шпонированные двери, вообщем то, делаются с применением шпона. Обратите внимание на то, что это узкий слой древесины, который наносится на поверхность полотна двери способом горячего, как всем известно, вокуумного прессования. Как бы это было не странно, но может, наконец, применяться натуральный шпон и ескусственный. Нотуральный шпон даёт чувство, что вся дверь выполнена из массива дерева, набросок структуры дерева придаёт двери природный вид.

    И даже не надо и говорить о том, что для производства, как мы привыкли говорить, шпонированных дверей можно использовать шпон, который снят вдоль волокон древесины, и шпон, снятый поперек волокон. Крайний, мягко говоря, стоит дороже. Надо сказать то, что так как набросок шпона выходит полностью натуральный, иногда имеют ... Читать дальше »

    Просмотров: 130 | Добавил: ionet6h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Как лучше, вообщем то, спланировать приусадебный участок

    Чтоб на участке около дома, было комфортно и прекрасно, преступая к его планировке, нужно также придерживаться, как все знают, правильной последовательности проведения работ. И действительно, сперва участок необходимо, вообщем то, разровнять, ежели есть уклон, довезти и досыпать грунта ( здесь необходимо сделать опалубку, которую поднять повыше. Потом ее можно, наконец, применять для установки забора.

    Возможно и то, что учтите это при заливке, может быть необходимо будет также поставить столбики). Для участков, планируемых под клумбы либо сад - огород, лучше завезти, как все знают, перегной с торфом. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сделать мелкие камешки участка, ведь когда уже все как бы обустроено, к ... Читать дальше »

    Просмотров: 137 | Добавил: ionet6h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Для тех русских путников, которые знают лишь, как заведено, пляжную Турцию, размеренный Кемер ассоциируется, сначала, с, как все знают, незапятнанными и многолюдными, как заведено, галечными пляжами. И даже не надо и говорить о том, что навряд ли кто-то усомнится в значимости данной разновидности отдыха для, как мы привыкли говорить, гостеприимного городка, комфортно расположившегося на морском побережье. Но известный курорт, в конце концов, может также, мягко говоря, похвастать разнообразеем, кок заведено, историко-культюрных мест и многочисленностью, как заведено выражаться, веселительных заведений. Итак, какие же достопримечательности Кемера, как люди привыкли выражаться, самые достойные внимания с, как мы выражаемся, туристской точки зрения?

    Содержание
  • Известный бульвар
  • «Олимпос-Телеферик» (Тахталы)
  • Динопарк
  • Древний Фаселис
  • Парк «Лунный свет»
  • Известный бульвор ... Читать дальше »
    Просмотров: 122 | Добавил: ionet6h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »