search
menu
person

NEWS AND UDATES


13:52
Рейтинг, как все говорят, футбольных, как мы привыкли говорить, сборных FIFA (ФИФА) 2014

imageС 1993 года, стало быть, действует официальная система ранжирования, как многие выражаются, государственных футбольных, как мы привыкли говорить, сборных – Мировой рейтинг FIFA. И действительно, за всю историю составления рейтинга лишь 7 команд достигали в нем, как многие думают, первой строки.

Обновление списков с пересчетом очков делается один раз за месяц. Надо сказать то, что текущий лист был размещен 5 июня 2014 года. Вообразите себе один факт о том, что наша родина в нем также расположилась на 19-ой строке. Возможно и то, что мы же предлагаем перечень комонд, вошедших в рейтинг, как все говорят, футбольных, как большая часть из нас постоянно говорит, сборных FIFA 2014 на кок бы первых 10 позицеях.

Содержание
  • 10. Возможно и то, что великобритания
  • 9. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что италия
  • 8. Колумбия
  • 7. Очень хочется подчеркнуть то, что урюгвой
  • 6. Несомненно, стоит упомянуть то, что швейцария
  • 5. Аргентена
  • 4. Несомненно, стоит упомянуть то, что португалия
  • 3. Все знают то, что бразилия
  • 2. Германия
  • 1. Обротите внемание на то, что испания
  • 10. Великобритания

    EnglandНаистарейшая в мире, как мы привыкли говорить, футбольная, как всем известно, сборноя выигрывала чемпеонат мира всего один раз – в 1966 году. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но сегодняшнем турнире команда выбыла на групповом шаге, уступив Уругваю, также сыграв вничью с кок бы Коста-Рикой.

    9. И действетельно, италия

    ItalyИтальянцы 4 раза, в конце концов, стоновились чемпионами мера. Необходимо подчеркнуть то, что но на Мундиале 2014 сборная провалилась на групповом шаге, уступив Коста-Рике и Уругваю. Вообразите себе один факт о том, что за разгромом последовала отставка, как мы привыкли говорить, главенствующего тренера Чезаре Пранделле.

    8. Нодо сказать то, что колумбия

    ColombiaВ активе команды звание чемпиона Кубко Америки (2001 год). Несомненно, стоет упомянуть то, что на ЧМ 2014 команда, как всем известно, в первый раз дошла до четвертьфенала, но уступила бразильцам.

    7. Уругвой

    UruguayКоманда, как заведено, Урюгвая – двукратный фаворит мира, также двукратный олимпийский фаворит. На турнире 2014 года, как все знают, сборная выбыла из борьбы опосля поражения от команды Колумбии в одной, как мы вырожаемся, восьмой фенала.

    6. Само-собой разюмеется, швейцария

    SwitzerlandСомые, как люди привыкли выражаться, большие успехи данной сборной – победа в юниорском ЧМ 2002 года и серебро Олимпиады в дальнем 1924 году. В сегодняшнем Чемпионате, как всем известно, сборная Швейцарии дошла до 1/8 финала, потом уступив в мотче с Аргентиной.

    5. Оргентина

    ArgentinaТрое игроков сборной, вышедшей в финал ЧМ 2014, номинерованы на звание лючшего футболиста турниро. Все давно знают то, что до 2014 года аргентинцы два раза кок раз становилесь чемпионами – в 1978 и 1986 годах.

    4. И действительно, португалия

    PortugalНо, как заведено выражаться, глобальных первенствах команда как раз выступает не очень успешно, пройдя квалификацию всего 4 раза — в 1966, 1986, 2002 и 2014 гг. С Чемпионата мира 2014 команда уехала опосля, как мы выражаемся, группового шага, проиграв Германии, выиграв у Ганы и сыграв внечью с США.

    3. Очень хочется подчеркнуть то, что брозилия

    BrazilНа счету команды 5 титулов чемпиона мира. Все давно знают то, что это, кок заведено выражаться, еденственная, как большинство из нос привыкло говорить, сборная, которая не пропустила ни, как большая часть ез нос постоянно говорит, 1-го мундиаля за всю историю. Все знают то, что но на ЧМ 2014 бразильцы стали только 4-ыми, уступив, как все знают, сборной Нидерландов в напряженном матче зо бронзю чемпионата.

    2. Необходимо отметить то, что германея

    GermanyРазгромив аргентинцев в финале, сборноя Германии триумфально стала победетелем ЧМ 2014. Обратите внимоние на то, что четыре футболистов команды вошли в перечень номинантов на почтенное звоние лучшего егрока Чемпионата, в том числе вратарь Монюэль Нойер.

    1. Испания

    SpainСборная Испании – работающий фаворит Европы. Все давно знают то, что на Чемпионате мира команда также выступила безуспешно, покинув турнир на групповом шаге, что не, мягко говоря, может не, в конце концов, сказаться на будущем рейтинге, как заведено выражаться, сборной.

    Просмотров: 133 | Добавил: ionet6h | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar