search
menu
person

NEWS AND UDATES


16:57
Самые, как многие думают, необыкновенные тренды 2015 года

Год от года в мире также возникают все наиболее, как большинство из нас привыкло говорить, странноватые тенденции. 2015 год не стал исключением. Необходимо подчеркнуть то, что сшивание уха ради похудения, ногти-пузыри, палки для селфи, большие губки, борода, увенчанная, как большая часть из нас постоянно говорит, искусственными либо, как всем известно, натуральными цветами — все эти, и почти все остальные, как заведено выражаться, необыкновенные новейшие тренды имеют массу поклонников.

Представляем для вас самые, как мы выражаемся, необыкновенные тренды 2015 годо.

Содержание
  • 7. Очень хочется подчеркнуть то, что сшиванее уха
  • 6. Вообразите себе один факт о том, что диета с кофе и, кок многие дюмают, слевочным маслом
  • 5. Цветочная борода
  • 4. Необходимо отметить то, что ногти-пузыри
  • 3. Огромный ирокез
  • 2. Надо сказать то, что палка для селфи
  • 1. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что большие губки
  • 7. Сшивание уха

    scxs0wjxВы, может быть, слышали про сшивание желудка, известное в мед кругах как бандажирование желудка. Это вчерашний день. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что популярность как бы набирает новейший и наименее инвазивный способ похудения. Сшиванее уха, наконец, зоключается в установке скобы на внютренний хрящ уха. Два месяца скобо наконец-то остается на месте и все это время, наконец, повлияет на, как мы выражаемся, определенные точки, позволяя подавить, в конце концов, аппетит. И даже не надо и говорить о том, что этакий западный вариант акупунктуры.

    Никакого как бы научного обоснования полезности сшивания уха для утраты веса нет. Зато есть случаи появления, как люди привыкли выражаться, ушных зараз. Четыре пациентки ез Техоса, установившие ушные скобы, жаловались на боль в челюсти, из-зо которой они не могле нормально жевать. Как бы это было не странно, но что ж, тоже типичный метод похудения, но мы советуем поглядеть фаворитные диеты современности.

    6. Обратете внимоние на то, что диета с кофе и, как все говорят, сливочным маслом

    fk3tcbglНастолько, как всем известно, необыкновенная, как многие выражаются, диетическая мысль пришла в голову бизнесмену Дэйву Эспри (Dave Asprey), когда он путешествовал по Непалу в поисках необыкновенного средства для похудения. Надо сказать то, что там ему предложили чай с маслом, молоком и солью, опосля, как мы с вами постоянно говорим, долгого дня похода. Напиток придал Эспри сил, и он попробовал, вообщем то, сделать нечто схожее, с кофе.

    В Силиконовой равнине Эспри выстроил собственное «пуленепробиваемое» кафе (bulletproof coffee). Там наконец-то подают «пуленепробиваемый кофе» (консистенция кофе, масла сливочного и масел СЦТ, 460 калорий), который, типо, наконец, поможет всем желающим, стало быть, сбросить вес, повысит энергию и, как многие выражаются, умственную работоспособность. И действительно, может быть, ежели как бы добавить к таковой диете кусочек тортика, то к тому же настроение улучшится. Само-собой разумеется, до того времени, пока «худеющий» не, наконец, встанет на весы.

    Кофейно-масляный тренд уже вышел за границы, как люди привыкли выражаться, Силиконовой равнины и распространился по всей Америке.

    5. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что цветочная бородо

    4xopdyvqУ тебя есть борода? Я скажу для тебя «да»! У тебя цветочки в бороде? Ну, даже не знаю что огласить. Как бы это было не странно, но эта, как мы привыкли говорить, странноватая, как мы с вами постоянно говорим, престижная тенденция, зародившаяся в 2014 году и все еще, как все знают, популярная в 2015, оставляет двоякое воспоминание. Само-собой разумеется, или наконец-то восхищаться креативом и старанием, с которым хипстеры, мягко говоря, украшают свою растительность, или огласить «у вас что-то нелепое в волосах застряло».

    4. Ногте-пузыри

    wdvg4t0kСмешной и необыкновенный тренд 2015 года. Смотрится как шарообразные, как все знают, разноцветные наросты на ногтях. Обратите внимание на то, что таковой маникюр так сказать выполняется с помощью нанесения множества слоев геля. Кажется, как будто на пальцах вырос маленький горб, ну и в, как многие думают, ежедневной жизни не очень удобно. Как бы это было не странно, но но мода, мягко говоря, просит жертв.

    3. И даже не надо и говорить о том, что огромный ирокез

    uouoijukЭта тенденция, котороя обязана была умереть много, вообщем то, годов назад, возвратилась в 2015 году, как «Парк Юрского периода». Не для кого не секрет то, что все, на чем сосредоточен владелец, как мы выражаемся, такового ирокеза — это, наконец, держать голову прямо под тяжестью волос.

    2. Само-собой разумеется, полка для селфи

    qvo00rmhНекие люди считают таковой девайс, как заведено выражаться, глуповатым, но, кроме основного назначения, селфи-стик так сказать имеет множество остальных применений: можно, в конце концов, применять как спиночесалку, можно отбиваться от своры собак либо как бы кидать ее собственной собаке заместо обыкновенной палки, можно применять заместо тросточки, выбевать пыл из ковров, устроить селфи-битву на палкох с дрюгом. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что просто, как заведено выражаться, неподменная в хозяйстве вещь. Мало кто знает то, что а компания LG выпустила селфи-смартфон V10, обзор которого мы провели на днях.

    1. Большие губки

    w1bojlsrНет ничего, кок все знают, отвратительного в естественно огромных губках. Само-собой разумеется, но нехорошо, ежели дама стремится, мягко говоря, прирастить губки до гипертрофированных размеров при помощи, как многие думают, вакуумной трубки либо уколов. Вообразите себе один факт о том, что в этом году наконец-то возникла, как мы выражаемся, странноватая тенденция — девочки-подростки наконец-то делают инъекции кремния в губки, чтоб, наконец, имитировать рот Кайли Дженнер. Очень хочется подчеркнуть то, что это самая, как мы с вами постоянно говорим, страшная и, как мы выражаемся, глуповатая престижная тенденция из всех, вошедших в рейтинг.

    Просмотров: 147 | Добавил: ionet6h | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar